Enforce Tac | Solid Ground
Solid Ground auf der Enforce Tac
Aussteller

Halle 7A / Standnummer 7A-429

Solid Ground

Aus- Weiterbildung

Seien Sie mit BASIC VR die beste professionelle Version Ihrer selbst. Operative Leistung, eine Einstellung, die Sie nicht vortäuschen können.

About us

south_east

Produkte

south_east

Mitarbeiter

south_east

Artikel

south_east

Sessions

south_east

Video

south_east

Wir bieten

  • Hardware
Mehr anzeigen

Kontaktinformation

Drammensveien 130
0277 Oslo
Norwegen

About us

Unsere Muttergesellschaft in Norwegen, Trygg-Grunn AS, hat ein einfach zu bedienendes, kostengünstiges und hocheffektives System für Training, mentale Vorbereitung und Bohrverfahren in VR entwickelt.

Solid Ground ist die internationale Tochtergesellschaft oder Schwestergesellschaft von Trygg-Grunn.

Unser Hauptprodukt ist das BASIC VR-System. In BASIC VR können Sie Neues lernen, Wichtiges wiederholen und erhalten sofort Antworten.

Unser Team besteht aus Fachleuten mit militärischem und SWAT-Hintergrund

... mehr lesen

Produkte

Produktbild BASIC VR
star_outline star

BASIC VR

Mitarbeiter

David

David Faller

Vorsitzender

david@solid-ground.no +4746210533
Geir Magne

Geir Magne Nes

Projektmanager

geir@solid-ground.no +4792408001
Per-Erik

Per-Erik Daviknes

Produktionsspezialist

Per-erik@solid-ground.no +4740104023
Jo Jørgen

Jo Jørgen Stordal

Produktionsspezialist

Stordal@solid-ground.no +4793261332
Anders

Anders Snortheimsmoen

Projektmanager

anders@solid-ground.no +4799282400
Ralph

Ralph von Minden

Public Relations

ralph@trygg-grunn.no +4792045493

Artikel

Sessions

Sehen Sie sich unser Firmenvideo an

Keywords

Ausbildung | Militär | Virtual Reality | VR | Verfahren